Яндекс.Метрика

Топил в луже и бил велосипедом - Вавринюк рассказала о жестокости Семена Варламова

Российская модель Евгения Вавринюк, пострадавшая от рук хоккеиста Семена Варламова, рассказала о жестокости своего избранника. Избиение, за которое голкипер попал в тюрьму, оказалось не первым.

Российская модель Евгения Вавринюк, пострадавшая от рук хоккеиста Семена Варламова, рассказала о жестокости своего избранника. Избиение, за которое голкипер попал в тюрьму, оказалось не первым. 

"Он хватал меня за руки, скручивал меня. Когда я пыталась выгнать его из комнаты, он пнул меня ногой в грудь два раза. Потом у нас была небольшая потасовка между кухней и коридором. В этот момент он очень сильно смеялся и не соображал, что делал, так как был сильно пьян", - рассказала Вавринюк о последнем инциденте в интервью изданию Denver Post.

Модель призналась, проблемы начались еще в России. Во время жизни в Ярославле Варламов избивал ее несколько раз: " Приезжала полиция, но все оставалось безнаказанным. Было много свидетелей, но ему все сходило с рук".

Вспышки ярости своего парня Евгения Вавринюк связывает с его пристрастием к алкоголю. По ее словам, его действия пугали неадекватностью: "Летом на Мальдивах, когда Семен перепил, он топил меня в луже, хватал за волосы, бил меня велосипедом".

Девушка рассказала, что знакома с Семеном Варламовым четыре года, но парой они стали всего год назад, передает ИТАР-ТАСС. 

Напомним, накануне голкипер клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Cемен Варламов был выпущен под залог в пять тыс. долларов. Ему запрещено контактировать с Вавринюк и приближаться к ней. Следующие судебные слушания по делу о бытовом насилии состоятся 14 ноября.

Варламов был арестован полицией Денвера по обвинению в насилии на бытовой почве. В среду россиянин самостоятельно явился в участок и сдался полицейским. Пострадавшей оказалась его девушка Иви.- Евгения Вавринюк.

Пострадавшая рассказала, что он вытащил ее из спальни за волосы, наступил на нее и прижал лицом к полу. На предплечье и бедре женщины обнаружены синяки. Между тем агент хоккеиста Пол Теофанос ранее заявил, что его клиент не виновен. 

Закрыть