Яндекс.Метрика

В Петербурге пьяный мужчина избил охранника универмага

В Кировском районе наряд вневедомственной охраны задержал мужчину, который нанес охраннику универсаме “Пловдив” удары кулаком в голову.

В Кировском районе наряд вневедомственной охраны задержал 33-летнего мужчину, который нанес охраннику универсаме “Пловдив” удары кулаком в голову.

Как сообщили в пресс-службе УВО ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, вчера в 19.30 нарядом группы задержания, по заявке УМВД, у д. 19/а по ул. Генерала Симоняка, был задержан мужчина, который в ходе внезапно возникшего конфликта ударил 32-летнего охранника.

Как рассказали очевидцы, пьяный мужчина в торговом зале начал вести себя несдержанно и приставать к другим покупателям. Охранник магазина сделал ему замечание, на что тот отреагировал неадекватно и нанес ему несколько ударов по голове.

Посетители магазина тут же обратились в полицию. На место оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал нападавшего.

Потерпевший госпитализирован в НИИ скорой помощи. Задержанный доставлен в 8 отдел полиции. По данному факту будет принято процессуальное решение.

Закрыть