Яндекс.Метрика

В результате стрельбы в аэропорту Лос-Анджелеса погиб один человек, трое ранены

По данным СМИ, погибший - сотрудник Управления безопасности на транспорте. Между тем стрелок ранил трех человек. Ранее сообщалось о двух пострадавших.

Один человек стал жертвой стрельбы, которую устроил неизвестный в аэропорту Лос-Анджелеса. Согласно информации телеканала ABC, который ссылается на представителя правоохранительных органов, погибший - сотрудник Управления безопасности на транспорте.

В свою очередь агентство Reuters сообщает о троих раненых. Ранее сообщалось о двух пострадавших.

Подозреваемый, вооруженный винтовкой, получил огнестрельное ранение в перестрелке с сотрудниками правоохранительных органов в помещении терминала.

Ранее, напомним, часть международного аэропорта Лос-Анджелеса была эвакуирована из-за стрельбы. По сообщению Agence France-Presse, звуки стрельбы прозвучали в третьем терминале аэропорта в пятницу, 1 ноября, около 09:30 по местному времени (около 20:30 по Москве). Третий и второй терминалы аэропорта были эвакуированы.

В результате ЧП аэропорт Лос-Анджелеса временно не отправляет рейсы. Президент США Барак Обама поставлен в известность о произошедшем в аэропорту Лос-Анджелеса.

Закрыть