Яндекс.Метрика

На российский рынок выходит компактный кроссовер Suzuki New SX4

Suzuki объявила цены на новинку.

Suzuki объявила цены на новинку, сообщается на официальном сайте компании.

Мировая премьера New SX4 состоялась на 83-м Женевском Международном Автосалоне и уже в сентябре 2013 года модель поступила в продажу в Европе. На отечественном рынке New SX4 появится в декабре текущего года. 

На российском рынке автомобиль будет представлен в 10 комплектациях. В стандартное оборудование входят: 1.6-литровый, 117-cильный бензиновый двигатель, комплекс систем активной безопасности, 7 надувных подушек безопасности, усилитель рулевого управления, электростеклоподъемники передних и задних дверей, электроподогрев передних сидений, круиз-контроль, запасное колесо.

Кроссовер имеет просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), один из самых низких уровней выбросов CO2 в сегменте и самый большой в классе двойной панорамный люк с электроприводом.

Цена переднеприводного New SX4 в базовой комплектации с 5-ступенчатой механической коробкой передач составит 799 тысяч рублей, с автоматической коробкой передач — 879 тысяч рублей. 

На полноприводный кроссовер в комплектации с механикой цена стартует с отметки в 909 тысяч рублей, с вариатором — с 979 тысяч рублей.

Видео: suzuki-motor.ru

Закрыть