Яндекс.Метрика

Александр Овечкин стал лучшим игроком игрового дня НХЛ

Российский нападающий Александр Овечкин стал лучшим игроком игрового дня НХЛ. Выйдя на лед против "Нью-Йорк айлендерз", Овечкин забил 2 шайбы. Итоговый счет встречи – 6:2.

Российский нападающий Александр Овечкин стал лучшим игроком игрового дня НХЛ, сообщает ИТАР-ТАСС. 

Россиянин, выступающий за "Вашингтон кэпиталз", до этого отдыхал во время двух предыдущих игр своего клуба. Выйдя на лед против "Нью-Йорк айлендерз", Овечкин забил 2 шайбы. Итоговый счет встречи – 6:2.

Так получилось, что по итогам игрового дня первые 3 места в списке лучших игроков заняли нападающие. На втором месте после Овечкина - центрфорвард "Эдмонтон ойлерз" Марк Аркобелло, забивший два гола в ворота "Флориды пэнтерз" (4:3).

Третьим в этом рейтинге стал нападающий "Миннесоты уайлд" Зак Паризе, набравший три очка (2 шайбы плюс передача) в игре с "Калгари флэймз" (5:1).

Ранее "ПД" сообщал, что 1 ноября лучшими игроками стали вратари. Это шведский вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Хенрик Лундквист, отбивший в игре против "Баффало" все 29 бросков, нанесенных по его воротам. А также вратарь "Баффало" Райан Миллер, который в том же матче сумел отразить 44 из 46-ти бросков соперника. "Рейнджерс" выиграл у "Баффало" со счетом 2:0.


Закрыть