Яндекс.Метрика

Фанаты "Зенита" не будут использовать пиротехнику во время матча "Зенит" - "Порту"

Фанаты "Зенита" не будут использовать пиротехнику во время матча с "Порту", сообщает сайт болельщиков "Зенита" "Ландскрона".

Фанаты "Зенита" не будут использовать пиротехнику во время матча с "Порту", сообщает сайт болельщиков "Зенита" "Ландскрона".

"На завтрашнем матче категорически запрещается использование любой пиротехники! Это решение всех основных группировок, входящих в состав Виража", - говорится в сообщении "Ландскроны".

Фанаты осознают, что за использование пиротехники клубу могут грозить штрафные санкции, а то и похуже. Фактически, сегодня состоится решающий матч группового этапа Лиги чемпионов для "Зенита".

"Нас ожидает очень важная игра, от которой во многом зависит, в каком европейском турнире мы будем участвовать предстоящей весной, и будем ли участвовать вообще", - говорится на сайте.

Билеты на матч "Зенит" – "Порту" остаются в продаже. Сейчас на официальном сайте доступно 1350 билетов. В основном, доступны места на трибунах за воротами, рядом с гостевым сектором.

Кстати, за "Порту" приехали поболеть всего 32 человека, в то время как на стадионе ожидается 19 000 человек.

Напомним, что матч "Зенит" – "Порту" состоится сегодня, 6 ноября, на стадионе "Петровский". Время начала матча – 21:00. В прямом эфире матч покажет канал НТВ.

Закрыть