Яндекс.Метрика

Таксист в Иваново врезался в автобус, извинился и умер

Автобус и такси столкнулись в городе Иваново. ДТП осталось бы незамеченным, если бы не один нюанс: таксист вышел из машины, извинился перед водителем автобуса и умер.

Автобус и такси столкнулись в городе Иваново.  ДТП осталось бы незамеченным, если бы не один нюанс: таксист вышел из машины, извинился перед водителем автобуса и умер.

Как рассказали в ГУ МВД по Ивановской области, водитель Renault не справился с управлением и во время поворота столкнулся со стоящим на перекрестке автобусом, который ждал зеленого сигнала светофора. 

"По предварительной версии таксист разговаривал по мобильному телефону с диспетчером, что стало причиной столкновения", - отметили в ивановской полиции. 

И автобус, и такси получили серьезные вмятины. Но, как оказалось, пострадал не только транспорт. Таксист из Renault вышел из автомобиля, подошел к водителю автобуса и извинился за неосторожность и совершенное столкновение.

После этого мужчина сел на бордюр и вскоре умер. По предварительной версии, причиной смерти могла стать серьезная черепно-мозговая травма, полученная в ДТП. 

Закрыть