Яндекс.Метрика

Убийцы выпустили в полицейского из Дагестана 13 пуль

Полицейский застрелен в Дагестане. Неизвестные расстреляли правоохранителя во дворе дома по проспекту Шамиля в Махачкале. Во время нападения полицейский находился при исполнении.

Полицейский застрелен в Дагестане. Неизвестные расстреляли правоохранителя во дворе  дома  по проспекту Шамиля в Махачкале. Во время нападения полицейский находился при исполнении.

Мужчина от множественных огнестрельных ранений скончался на месте, в ГУ МВД по Дагестану рассказали, что во вдоре криминалисты насчитали 13 гильз и 2 пули калибра 9 мм

"Преступники с места происшествия скрылись на автомашине "Лада Калина"", - рассказали в полиции. Возбужденно уголовное дело. Отметим, это второе убийство правоохранителя за сутки. 

Накануне в селе Зубутли-Миатли Кизилюртовского района неизвестные обстреляли автомобиль BMW участкового Микаила Магомедова. 48-летний правоохранитель скончался на месте от полученных ран, его машина буквально изрешечена пулями. По данным следствия, нападавшие стреляли из автомата.

"Подозреваемые скрылись на автомобиле, предположительно "ВАЗ-2112", серебристого цвета в неизвестном направлении", - рассказали в Следственном комитете РФ. Дело было заведено по трем статьям: "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов", "Умышленное повреждение чужого имущества общеопасным способом" и "Незаконный оборот оружия".

Закрыть