Яндекс.Метрика

В Петербурге прохожего избил продавец курительных смесей

В Приморском районе наряд вневедомственной охраны задержал мужчину, который избил прохожего и угрожал ему пистолетом. Инцидент произошел у дома №17/1 по Коломяжскому пр.

В Приморском районе наряд вневедомственной охраны задержал мужчину, который избил прохожего и угрожал ему пистолетом. Инцидент произошел у дома № 17/1 по Коломяжскому пр.

Как сообщили в пресс-службе УВО ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, днем 6 ноября 21-летний молодой человек рядом с гипермаркетом занимался незаконной продажей курительных смесей.

Случайный прохожий обратил на это внимание и сделал ему замечание, на что тот отреагировал неадекватно и избил его, а затем стал угрожать расправой, демонстрируя при этом газовый пистолет.

Другие прохожие, увидев драку, сразу обратились в полицию. На место оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал нападавшего. Документов на оружие мужчина при себе не имел и происхождение курительных смесей пояснить не смог.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Изъят газовый пистолет иностранного производства и полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом светло-кремового цвета. Изъятое вещество было направлено на экспертизу.

Пострадавший 1981 года рождения обратился за помощью в травмпункт.

Задержанный доставлен в 34 отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ

Закрыть