Яндекс.Метрика

В квартире на Луначарского закрыли притон для занятий проституцией

В одной из квартир Выборгского района Санкт-Петербурга сотрудники полиции обнаружили притон для занятий проституцией.

В одной из квартир Выборгского района Санкт-Петербурга сотрудники полиции обнаружили притон для занятий проституцией.

Сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 6 ноября этого года обнаружили и пресекли в одной из квартир 11 дома по Луначарскому проспекту притон для занятий проституцией.

В указанной квартире задержали семерых женщин. Помимо местных жительниц, среди них были уроженки африканского континента. Все они оказывали за денежное вознаграждение интимные услуги. Сотрудники полиции там же задержали администратора заведения, которая координировала деятельность притона, то есть, общалась с клиентурой, вела учет “труда и отдыха” работниц и так далее, сообщает пресс-служба МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Данное заведение на высоком уровне организовало свою охрану. Помещение оборудовано укрепленной железной дверью, а по периметру дома установлено несколько камер видеонаблюдения. Некоторые девушки легкого поведения временно проживали в этой квартире, остальные приходили по вызову.

Задержанных привлекут к административной ответственности. Вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 241 УК РФ будет решаться. 

Закрыть