Яндекс.Метрика

Александр Емельяненко устроил пьяный дебош на борту самолета

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко устроил пьяный дебош в самолета "Москва - Тюмень". Спортсмен летел в Сибирь на тренировку перед поединком с американцем Эриком Приндломом, который должен пройти 22 декабря.

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко устроил пьяный дебош в самолета "Москва - Тюмень". Как сообщает Life News, спортсмен летел в Сибирь на тренировку перед поединком с американцем Эриком Приндломом, который должен пройти 22 декабря.

В Тюмень Емельяненко прилетел нетрезвым, сообщила представитель тюменского отделения Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) Елена Мухамедшина. По ее словам, пьяный Емельяненко курил в самолете и материл стюардессу. На выходе из самолета его отправили в отделение полиции, а стюардесса написала на него заявление.

Кроме того, у Емельяненко почему-то травмированы руки. Если он сумеет восстановиться и перестанет пить, то будет сражаться с Эриком Приндломом.

Напомним, в марте Емельяненко-младшего оштрафовали на 700 руб. за дебош в самолете "Москва - Барнаул". Кроме того, он дебоширил и на борту самолета "Шарм-Эль-Шейх—Москва", однако тогда ему удалось избежать наказания.

Три недели назад Александр Емельяненко подрался с 63-летним Василием Масютиным, который повредил спортсмену нос. Сначала драчуны написали друг на друга заявления, но потом помирились.

Александр Емельяненко - экс-чемпион мира по версии ProFC. Многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо.

Закрыть