Яндекс.Метрика

Тайваньский Luxgen представил новую модель U6 Turbo

Первый компактный кроссовер представила тайваньская компания Luxgen. Модель U6 Turbo в Тайване можно будет куппить уже в этом месяце, а в Россию вседорожник придет только в следующем году.

Первый компактный кроссовер представила тайваньская компания Luxgen. Модель U6 Turbo в Тайване можно будет купить уже в этом месяце, а в Россию вседорожник придет только в следующем году.

Кроссовер Luxgen U6 Turbo создан на базе Luxgen5. Приобрести его можно будет с бензиновым двигателем объемом 1,8- и 2,0-литра. Мощность таких авто составит 150 и 170 лошадиных сил соответственно. 

Модель с меньшим объемом двигателя будет оснащена пятиступенчатой автоматической коробкой передач, машина помощнее будет управляться с помощью шестиступенчатой атоматической коробки.

Новинка Luxgen красуется светодиодными фарами головного света, 17-дюймовыми легкосплавными  дисками. Внутри -  системы ночного видения, предупреждения водителя, слежения за мертвыми зонами и панорамного обзора. 

Из хай-тек новинок - мультимедийный комплекс THINK+ Touch с 9-дюймовым сенсорным дисплеем, который полнсотью синхронизируется со смартфонами HTC.

Сколько будет стоить Luxgen U6 Turbo в России  пока неизвестно. Прежде россиянам предстоит оценить удобство предыдущей модели  - седана Luxgen5, который начнет продаваться в нашей стране с начала 2014 года. И только потом на рынки поступит Luxgen U6 Turbo.

Закрыть