Яндекс.Метрика

Убийцы замначальника УМВД по Тверской области найдены

Уголовное дело по факту гибели в Санкт-Петербурге заместителя начальника полиции УМВД РФ по Тверской области раскрыто. Как сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу, предполагаемые убийцы правоохранителя установлены. Это местные жители - 22-летний Вадим Буров и его знакомый.

Уголовное дело по факту убийства в Санкт-Петербурге заместителя начальника полиции УМВД РФ по Тверской области раскрыто. Как сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ по Петербургу, предполагаемые убийцы правоохранителя установлены. Это местные жители - 22-летний Вадим Буров и его знакомый.

По версии следствия, ночью 10 ноября нетрезвые злоумышленники забили замначальника до смерти из-за того, что он пытался помирить подозреваемых и их знакомого.

Сейчас решается вопрос об аресте Бурова и предъявлении ему обвинения.

Правоохранители проводят необходимые мероприятия для задержания соучастника Бурова.

Напомним, уголовное дело возбуждено по факту обнаружения тела замначальника полиции УМВД по Тверской области в одном из кафе на Мясной ул. в Петербурге по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Расследование уголовного дела продолжается.

Закрыть