Яндекс.Метрика

Анджелина Джоли сыграла злодейку в новом фильме Диснея "Малефисента"

Первый трейлер фильма-сказки "Малефисента", рассказывающий историю спящей красавицы на новый лад с Анжелиной Джоли в главной роли, появился в интернете.

Первый трейлер фильма-сказки "Малефисента", рассказывающий историю спящей красавицы на новый лад с Анжелиной Джоли в главной роли, появился  в интернете.

На этот раз главной героиней становится не спящая красавица, а коварная злодейка Малефисента. Окажется, что в юности колдунья была мила и добра, но обстоятельства и необходимость защищать королевство от завистников и злопыхателей, сделали ее такой, какими ее представили сказочники братья Гримм и Шарль Перо.

Принцессу Аврору в фильме сыграет Эль Фаннинг, в съемках также приняли участие Шарлто Копли, Миранда Ричардсон и Джуно Темпл.

"Малефисента" стала дебютной работой режиссера Роберта Стромберга, ранее он был художником-постановщиком "Аватара", "Алисы в стране чудес" и "Оз: Великий и ужасный".

Несколько сцен в картине прописаны мастерской рукой сценариста Джона Хэнока, работавшего над драмой "Невидимая сторона".

Премьера  "Малефисенты" намечена на май 2014 года. Однако гонорар за съемки в картине еще в июле позволил Джоли возглавить рейтинг самых высокооплачиваемых актрис, по версии Forbes.

Издание оценило годовой доход Джоли в $33 млн, ее ближайшая конкурентка по рейтингу Дженнифер Лоуренс заработала $ 26 млн.  
Анджелина Джоли – обладательница "Оскара", трех "Золотых глобусов" и пары премий Гильдий киноактеров США. 

Сыграв еще ребенком в 1982 году свою первую роль в картине "В поисках выхода", Анджелина стала известной после экранизаций видеоигр о Ларе Крофт.

видео:DisneyMovieTrailers

Закрыть