Яндекс.Метрика

Главный эсер Сергей Миронов женился на молодой журналистке из Петербурга

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов оказался молодоженом. Для политика это четвертый брак. Супругой главного эсера страны стала 29-летняя журналистка из Петербурга Ольга Радиевская.

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов  оказался молодоженом. Для политика это четвертый брак. Супругой главного эсера страны стала 29-летняя журналистка из Петербурга Ольга Радиевская.

Об этом сообщает "Фонтанка.ру". Информацию изданию подтвердили в аппарате Сергея  Миронова. Радостной новостью поделилась и сама молодая жена.

Она рассказала. что познакомилась в политиком, когда работала на телеканале "ВОТ". "У нас нашлось время, чтобы общаться. То он приезжал в Петербург, то я в Москву. Сергей очень молод душой, я бы не смогла выйти замуж за ровесника", - отметила Ольга Радиевская.

Церемония вступления в брак Миронова и Радиевской прошла в Петербурге во Дворце бракосочетания на Английской набережной.

Сейчас журналистка уже покинула Петербург и переехала к мужу в Москву. В планах новоиспеченной жены - заниматься воспитанием своего семилетнего сына, выходить на работу она пока не намерена. Отметим, в Петербурге последним местом работы Радиевской была капелла "Таврическая", где она служила PR-директором.

Напомним, Сергей Миронов - тоже уроженец Петербурга. Он родился 14 февраля 1953 года в Пушкине, был депутатом Законодательного собрания Северной столицы.

Закрыть