Яндекс.Метрика

В Петербурге судебные приставы расселили членов семьи по комнатам

В Красногвардейском районе Петербурга судебным приставам пришлось выполнять не совсем стандартную работу: выселять жильца из одной комнаты в другую. В трехкомнатной квартире многоэтажного дома на пр.Ударников проживала семья: мать, двое братьев, один из которых был женат. Родственники постоянно конфликтовали между собой из-за жилплощади.

В Красногвардейском районе Петербурга судебным приставам пришлось выполнять не совсем стандартную работу: выселять жильца из одной комнаты в другую. Как сообщает пресс-служба ведомства, в трехкомнатной квартире многоэтажного дома на пр.Ударников проживала семья: мать, двое братьев, один из которых был женат. Родственники постоянно конфликтовали между собой из-за жилплощади. 

Точку в семейном споре поставил Красногвардейский районный суд. Согласно решению суда, один из братьев должен сменить комнату в общей квартире. Исполнительное производство о выселении молодого человека было возбуждено судебным приставом Красногвардейского районного отдела УФССП России по Санкт-Петербургу.

Сообщается, что молодого человека уведомили о решении суда и предоставили ему срок для добровольного выселения. В назначенный день судебный пристав посетил квартиру должника, однако он приступил к "переезду" в другую комнату лишь в этот день. В присутствии судебного пристава имущество переместили в другую комнату, которая была предоставлена должнику по решению суда. Освобожденную комнату занял его младший брат. 

Закрыть