Яндекс.Метрика

Число жертв теракта в Волгограде возросло до семи

Скончался один из пострадавших в результате теракта в Волгограде, который проходил лечение в Москве.

Скончался один из пострадавших в результате теракта в Волгограде, который проходил лечение в Москве.

"Скончался пострадавший, который проходил лечение в НИИ хирургии имени Вишневского", - цитирует РИА "Новости" источник в медицинских кругах столицы.

Напомним, 21 октября в волгоградском автобусе сработало взрывное устройство. Взрыв в рейсовом автобусе произошел в 14:05 мск возле остановки "Лесобаза" на ул. Лазоревая Красноармейского района на окраине Волгограда.

Вскоре Следственный комитет РФ заявил, что самоподрыв в волгоградском автобусе устроила смертница из Дагестана - 30-летняя Наида Асиялова. Как сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ, установлено, что эта женщина зашла в автобус на одной из остановок. Практически сразу после этого прогремел взрыв. 

Предварительно сообщалось о пяти погибших. После число жертв теракта в Волгограде возросло до шести человек . Все они были не старше 29 лет. 22 октября Следственный комитет РФ попросил помощи у тех, кто был знаком с погибшей смертницей Наидой Асияловой и Дмитрием Соколовым. СК РФ пообещал полную конфиденциальность, а при необходимости - государственную защиту свидетелей.

Закрыть