Дубль Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Сент-Луис"

"Вашингтон Кэпиталс" обыграл "Сент-Луис Блюз", дублем в этом матче отметился российский форвард Александр Овечкин. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу "Вашингтона".

Александр Овечкин отличился в первом тайме, забив 2 гола с интервалом в 5 минут. Теперь на счету Овечкина 17 голов и 7 голевых передач в 19 играх.

Любопытно, что против него этим вечером за "Сент-Луис Блюз" играл форвард Александр Стин, который является лидером бомбардирской гонки НХЛ (17 голов и 9 голевых передач). Таким образом, Овечкину удалось догнать Стина по количеству голов.

"Вашингтон Кэпиталс" после 21 игры имеет 25 очков и занимает 5-е место в Восточной конференции.