"Локомотив" обыграл СКА в матче чемпионата КХЛ

Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ вновь потерпел поражение от ярославского "Локомотива". Матч проходил в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

В ходе матча отличились Дмитрий Калинин (4-я минута) и игроки "Локомотива" Илья Горохов (14-я минута) и Сергей Плотников (57-я минута).

Напомним, что ранее, 14 ноября, матч между СКА и "Локомотивом" также завершился в пользу ярославцев - 2:0. Обе шайбы были забиты в последнем периоде. Так, нападающий "Локомотива" Эмиль Галимов открыл счет на 44-й минуте. Вторую шайбу в ворота гостей на финальной минуте матча забил форвард Сергей Плотников.