Яндекс.Метрика

Десятки машин оказались в кипятке после прорыва трубы на пр. Маршала Жукова

Аварийные бригады ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" работают на месте прорыва трубопровода горячего водоснабжения у дома №4 по проспекту Маршала Жукова в Петербурге.

Аварийные бригады ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" работают на месте прорыва трубопровода горячего водоснабжения у дома №4 по проспекту Маршала Жукова в Петербурге, сообщили в компании.

Коммунальная авария произошла сегодня ночью, прибывшие на место бригады обнаружили дефект на трубопроводе диаметром 500 мм.

Кипяток вылился на проспект Маршала Жукова и улицу Бурцева, десятки автомобилей попали в зону подтопления. Жертв и пострадавших нет.

В 03. 10 поврежденный участок был отключен, начались ремонтные работы, по нормативу на них отводятся сутки. Однако бригады планируют завершить работы к вечеру сегодняшнего дня.

Тепло и горячая вода в близлежащие дома поступают по резервной схеме. Напомним, сегодня ночью трубу с горячей водой прорвало у дома №15/2 по проспекту Наставников.

Горячее водоснабжения в ходе работ не отключалось, здание перевели на пониженные параметры. К 07.00 ремонтные работы были завершены.

Закрыть