Яндекс.Метрика

Сына Алена Делона условно осудили за стрельбу

Сын Алена Делона Ален-Фабьен и его друг пытались отнять друг у друга пистолет, который внезапно выстрелил. В результате была ранена 16-летняя девушка. Пуля попала ей в живот.

Швейцарский суд приговорил сына известного французского актера Алена Делона к пяти месяцам лишения свободы условно. Условный срок вынесен по делу о стрельбе в квартире Алена Делона. Как передает издание Tribune de Geneve, инцидент произошел летом 2011 года, на вечеринке.

Ален-Фабьен и его друг пытались отнять друг у друга пистолет, который внезапно выстрелил. В результате была ранена 16-летняя девушка. Пуля попала ей в живот.

Сына Делона признали виновным в нанесении серьезных телесных повреждений по неосторожности и неоказании помощи человеку в опасности, а также в нарушении законодательства о ношении оружия и ложных заявлениях. В то же время с 19-летнего Алена-Фабьена сняли обвинения в том, что он поставил под угрозу жизнь другого человека. 

Судья признал случившиеся несчастным случаем. На сегодняшнем заседании обвиняемому назначили испытательный срок в течение года.

Закрыть