Яндекс.Метрика

Сергей Полонский решил жениться в камбоджийской тюрьме

Российский бизнесмен Сергей Полонский решил жениться. Сделать он это намерен как можно скорее, несмотря на то, что находится сейчас в камбоджийской тюрьме.

Российский бизнесмен Сергей Полонский решил жениться. Сделать он это намерен как можно скорее, несмотря на то, что находится сейчас в камбоджийской тюрьме.

Судя по всему, Полонский, который ожидает решения властей Камбоджи о своей экстрадиции в Россию, решил сочетаться браком до возвращения на родину, где его ждет уголовное дело.

Законной супругой беглого бизнесмена станет его гражданская жена Ольга Дерипаско. Полонский уже подал заявление с просьбой дать ему возможность вступить в брак, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе адвоката Александра Карабанова, который представляет интересы бизнесмена. 

Гражданская супруга Полонского уже не первый раз попадает на ленты новостей, до этого она задерживалась сотрудниками тюрьмы, где содержится Полонский, за незаконную съемку вместе с журналистами. Также Ольга сообщала о том, что ей предлагают дать взятку за освобождение мужа. Еще одно ее действие - обращение к премьер-министру Камбоджи Хун Сену с просьбой провести тщательное расследование дела Полонского.

Бизнесмен заочно арестован Тверским судом Москвы по статье "мошенничество в особо крупном размере, совершенное организованной группой". Заявления на него подали 80 обманутых дольщиков, которые вложили свои средства в строительство жилого комплекса “Кутузовская миля”. Полонский является фигурантом дела о хищении более 5,7 млрд рублей.

Закрыть