Яндекс.Метрика

В Московском районе прорвало трубу с горячей водой

Кипяток залил газон на площади около 300 м. кв. на Варшавской улице рядом с домом №29 корп.1. В связи с происшествием движение автотранспорта не ограничивалось. Однако 83 здания перевели на пониженные параметры теплоснабжения.

В Московском районе Петербурга произошел прорыв трубы с горячей водой. Как передает пресс-служба ГУ МЧС по городу, информация о происшествии поступила сегодня вечером в 21.20.

Кипяток залил газон на площади около 300 м. кв. на Варшавской улице рядом с домом №29 корп.1. В связи с происшествием движение автотранспорта не ограничивалось. Однако 83 здания перевели на пониженные параметры теплоснабжения.

Напомним, ранее трубу с горячей водой прорвало в Василеостровском районе.

"На пересечении Большого пр. и 18 линии Васильевского острова произошло вытекание теплоносителя на проезжую часть на площади около 150 м. кв", - уточнили в МЧС. В результате прорыва трубопровода движение по Большому проспекту в сторону Наличной улицы пришлось частично ограничить. В ведомстве добавили, что, по предварительной информации, на пониженные параметры по теплоснабжению переведут 125 домов. 

Закрыть