Яндекс.Метрика

Анастасия Трусова из Владимира победила на конкурсе "Краса России-2013"

Победительницей конкурса "Краса России-2013" стала девушка из Владимира, 24-летняя Анастасия Трусова. Анастасия Трусова – будущая телеведущая. На эту специальность она учится в Московском институте телевидения и радиовещания.

"Краса России 2013" 25 ноября в Москве

Конкурс "Краса России-2013", финал которого прошел 25 ноября в Москве - это национальный фестиваль красоты и талантов среди молодых девушек из России. 

Это уже 19-й по счету конкурс под таким названием. Финал "Красы России-2013" прошел 25 ноября в Москве в театре "Россия".

Победительница конкурса "Краса России-2013" получила право представлять нашу страну на турнире "Мисс Земля".

Краса России 2013 победительница

Победительницей конкурса "Краса России-2013" стала девушка из Владимира, 24-летняя Анастасия Трусова.

Она получила корону победительницы из серебра с позолотой, украшенную полудрагоценными камнями.

Анастасия Трусова из Владимира

Анастасия Трусова – будущая телеведущая. На эту специальность она учится в Московском институте телевидения и радиовещания. Кроме того, Анастасия занимается единоборствами и любит готовить.

Рост Трусовой составляет 168 сантиметров, параметры ее фигуры — 88-60-91. 

"Я думаю, мне помогла моя естественность. Естественность во всех отношениях — поведении, общении, проявлении себя за период подготовки к конкурсу", - сказала победительница.

 "Не имеет значения, как медленно ты движешься к цели, главное — не останавливаться, дорогу осилит идущий", - таково кредо девушки, в которым она идет по жизни. 

Краса России 2013 Анастасия Трусова, фото

Фото победительницы "Красы России-2013" размещают в социальных сетях, видео с награждением Анастасии Трусовой размещено на YouTube.

Краса России 2013 участницы

В финале конкурса приняла участие 51 девушка. Второе место на конкурсе заняла Инна Бабинович из Томской области, третье — оренбурженка Марта Георгиева.


Закрыть