"Атлетико" открыл счет в матче против "Зенита"

Счет в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит"-"Атлетико" открыл нападающий испанской команды Адриан Лопес Альварес. Гол был забит на 53-й минуте.

Счет в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит"-"Атлетико" открыл нападающий испанской команды Адриан Лопес Альварес. Гол был забит на 53-й минуте.

Напомним, что первый тайм матча завершился со счетом 0:0. Несмотря на то, что в ходе первой половины матча были опасные моменты, ни одна из команд не сумела открыть счет.

В настоящее время "Зенит" занимает хрупкое второе место в группе G с 5-ю очками. У "Порту" 4 очка, и это позволит португальцам обогнать "Зенит" при любой осечке. Разница забитых и пропущенных мячей у "Зенита" и "Порту" одинакова, 3-4. У "Атлетико" же этот показатель фантастичен: 12-2. И 12 очков соответственно.