Яндекс.Метрика

Два полицейских из Башкирии по очереди переехали пенсионера

Один полицейский сбил, а второй переехал пенсионера в Башкирии. Первый сотрудник не заметил перебегавшего дорогу мужчину, а второй - уже не увидел его тело под своими колесами.

Один полицейский  сбил, а второй переехал пенсионера в Башкирии. Первый сотрудник не заметил перебегавшего дорогу мужчину, а второй - уже не увидел его тело под своими колесами.

Дважды попав под разыне авто, пенсионер скончался на месте. Как рассказали в ГУ МВД по Башкирии, ДТП произошло на 42 км автодороги Уфа-Оренбург.

"Находившийся в очередном отпуске 47-летний житель г.Ишимбай, сотрудник вневедомственной охраны по Ишимбайскому району, в темное время суток управляя личной автомашиной ВАЗ-111730, трезвый, совершил наезд на человека. 66-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте", - сообщили в полиции.

По трагическому стечению обстоятельств, следом за этим  правоохранителем ехал другой - 24-летний младший инспектор исправительной колонии ГУФСИН по Башкирии не увидел пенсионера, лежащего на дороге и переехал его на своем Chevrolet.

Проводится проверка, если вина полицейского будет установлена, то его уволят, а руководство - накажут.


Закрыть