Яндекс.Метрика

Матч "Зенит" - "Атлетико" завершился ничьей

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между петербургским "Зенитом" и мадридским "Атлетико" ничьей - 1:1. Счет в матче открыл "Атлетико". Так, на 53-й минуте отличился нападающий Адриан Лопес. "Отыгрался" "Зенит" на 74-й минуте — автоголом в исполнении защитника Тоби Алдервейрелда.

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между петербургским "Зенитом" и мадридским "Атлетико" ничьей - 1:1. Игра состоялась на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

Счет в матче открыл "Атлетико". Так, на 53-й минуте отличился нападающий Адриан Лопес. Нападающий, воспользовавшись ошибкой защитников «Зенита», вышел один на один и распечатал ворота хозяев. "Отыгрался" "Зенит" на 74-й минуте — автоголом в исполнении защитника Тоби Алдервейрелда.

Добавим, что в пяти турах группового этапа «Зенит» набрал шесть очков. 

Таким образом, сине-бело-голубые занимают второе место в группе. Лидирующий «Атлетико» набрал 13 очков и уже гарантировал себе выход в 1/8 финала с первого места. 

На третьем месте - португальский «Порту», на счету которого четыре очка в четырех встречах. У венской «Аустрии» в четырех матчах только одно очко. Матч «Порту» — «Аустрия» пройдет поздно вечером 26 ноября.

Между тем букмекеры прочили победу "Зенита". William Hill предлагал поставить на победу петербуржцев с коэффициентом 2.10, а на победу "Атлетико" – 3.50. Ничья оценивалась с коэффициентом 3.30. 

Закрыть