Яндекс.Метрика

Музыка для всех

Чтобы каждый меломан мог наслаждаться своей любимой музыкой в качественном исполнении, 1 ноября оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" представил для своих клиентов пакет телеканалов "Музыкальный", способный удовлетворить любой запрос.

Сегодня музыка является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мы слушаем ее везде  - во время утренней пробежки, по пути на работу, в машине, за обедом. Мы за полгода заказываем билеты на концерт любимых исполнителей и покупаем абонементы в Филармонию, чтобы еще раз насладиться бессмертными произведениями классиков. Музыка ассоциируется с самыми важными и запоминающимися моментами жизни. У каждого человека есть особые мелодии, связанные с первой любовью, первой победой, школой, лучшим другом или поездкой в далекую страну. С первых нот у нас начинает замирать сердце, и воспоминания становятся реальностью.

При этом количество музыкальных стилей и направлений практически неисчислимо: буквально каждый день где-то в мире образовывается новая группа, у которой тут же появляются фанаты. И чтобы каждый меломан мог наслаждаться своей любимой музыкой в качественном исполнении, 1 ноября оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" представил для своих клиентов пакет телеканалов "Музыкальный", способный удовлетворить любой запрос.

"Музыкальные телеканалы всегда были востребованы нашими подписчиками, и создание отдельного пакета было только вопросом времени", - отмечает коммерческий директор "Триколор ТВ" Сергей Ставропольцев. В "Триколор ТВ" уверены, что новый тематический пакет с контентом производства признанных брендов в области музыки будет пользоваться популярностью у пользователей.

"Музыкальный" - восьмой дополнительный сервис "Триколор ТВ". Кроме него абонентам уже доступны "Кинозалы "Триколор ТВ", "Радиопакет", пакеты "Детский", "СуперКино HD", "Ночной", "Наш Футбол" и услуга "Золотая карта. Все включено". 

Подписчикам нового сервиса открывается доступ к сокровищницам мировой музыкальной индустрии: MTV Rocks, MTV Dance, MTV Hits, VH1 Classic, VH1 European, MCM Top, Mezzo Classic Jazz, "Музыка Первого". Кроме того, эксклюзивно в "Музыкальном" будет представлен телеканал TOPSONG TV, созданный специально для нового пакета одним из ведущих российских медиа-холдингов – компанией  Bridge Media. Он будет транслировать зарубежные и российские клипы, которые не ротируются на других каналах. TOPSONG TV познакомит вас с еще неизвестными или еще не представленными в нашей стране артистами и откроет для вас новый грани ваших любимых музыкальных направлений. 

MTV Rocks понравится любителям альтернативной музыки, которые хотят "держать руку на пульсе" и быть в курсе новинок современной индустрии, MTV Dance станет прекрасным фоном для домашнего танцевального вечера, а MTV Hits познакомит с  хит-парадами  стран-законодателей музыкальной моды. 

Канал Mezzo является уникальным каналом: это единственный канал в Европе, который предлагает прямые трансляции и премьерные показы музыкальных событий. Уже больше одиннадцати лет он радует европейских меломанов (Mezzo был основан во Франции в 1992 году) и за это время успел получить несколько наград российской Национальной премии в области кабельного, спутникового и Интернет-телевидения "Золотой Луч". 

А если вы вдруг захотите вернуться на 20-30 лет назад, то стоит включить канал VH1 Classic: здесь транслируются лучшие хиты 70-х, 80-х и ранних 90-х годов, включая редкие съемки 70-х и 80-х. С подобным музыкальным сопровождением можно устроить прекрасную тематическую вечеринку, которую ваши гости заполнят надолго.

На данный момент пакет могут подключить абоненты "Триколор ТВ", проживающие на европейской части территории России в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B.  "Сибирским" абонентам оператора услуга будет доступна после запуска нового спутника "Экспресс-АТ1".

Закрыть