"Манчестер Юнайтед" – "Байер" 5:0

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" разгромил немецкий "Байер" со счетом 5:0, встреча прошла в рамках V тура группового этапа Лиги чемпионов.

Первый мяч в ворота "Байера" попал на 22 минуте с подача Луиса Валенсии, через 7 минут Эмир Спахич оформил автогол, на перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу гостей.

Во втором тайме отличились Джонни Эванс, Крис Смоллинг и Нани. По итогам пяти игр на счету британского клуба 11 очков, на втором месте в группе украинский шахтер с 8 очками, "Байер" с 7 очками на третьем месте.

Таким образом, "Манчестер" прошел досрочно в 1/8 финала.  Накануне "Шахтер" не менее триумфально обыграл "Реал Сосьедад", матч закончился со счетом 4:0 в пользу украинцев.