Яндекс.Метрика

Буйный эксгибиционист умер в полиции Соснового Бора от передозировки

Задержанный полицией мужчина умер в отделе в городе Сосновый бор. Молодого человека поймали. когда он бегал по улице и пытался раздеться перед прохожими и прибывшими правоохранителями.

Задержанный полицией мужчина умер в отделе в городе Сосновый Бор. Молодого человека поймали. когда он бегал по улице и пытался раздеться перед прохожими и прибывшими правоохранителями.

На эксгибициониста пожаловались жители улицы Ленинградской. "По указанному адресу полицейские действительно обнаружили мужчину, который вел себя агрессивно и пытался снимать с себя одежду", - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 

Нетрезвого нарушителя забрали в отдел и оформили протокол и отправили в комнату для административно задержанных.

Вскоре полицейские увидели, что мужчина лежит на полу и его бьют судороги, сотрудники вызвали скорую и начали оказывать первую помощь задержанному. Усилия правоохранителей спасти жизнь мужчины не помогли - прибывшим медикам осталось только констатировать смерть.

Осмотр тела показал - умершего не били - никаких внешних повреждений найти не удалось. "По предварительному диагнозу врачей, смерть наступила от остановки сердца в результате передозировки наркотиков", - сообщили в полиции.

Начата служебная проверка, выясняется, что именно стало причиной гибели задержанного, после проверки в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти пообещали организационные выводы.

Закрыть