Яндекс.Метрика

В Петербурге пропал драматург Владимир Силаков после ночного дежурства

В Петербурге пропал драматург Владимир Силаков. Родственники говорят, что молодой человек мог находиться в измененном состоянии сознания.

В Петербурге пропал драматург Владимир Силаков. Родственники говорят, что молодой человек мог находиться в измененном состоянии сознания.

Заявление о пропаже написал в полиции Отец Силакова, который прилетел в Петербург из Красноярска.

Драматург Владимир Силаков вышел из аптеки, которая находится на улице Трефолева, д. 22, рано утром 28 ноября и пропал без вести.  29-летний. Силаков  может находиться в неадекватном состоянии, об этом сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на его подругу Ксению Никитину.

Последний раз девушка связывалась с Силаковым в день его пропажи в 9.30 по московскому времени. На тот момент он закончил свое ночное дежурство в упомянутой ранее аптеке. Силаков сообщил Никитиной, что не придет на следующее дежурство в ночь с 28 на 29 ноября, так как собирается уехать за город.

Молодому человеку около часу дня позвонил отец. На тот момент Владимир Силаков уже находился в неадекватном состоянии, отца не узнал, родные и знакомые опасаются, что он мог потерять сознание. С тех пор молодой драматург на связь не выходил, его телефон выключен. 

Утро в день его исчезновения на Владимире Силакове было серое пальто, высокие черные сапоги, очки в черной оправе, он был небрит. Всех, кто что-то знает о его местонахождении, просят обращаться в полицию, либо по телефонам: 89117340980, 89213304162 или 89219562630.

Закрыть