Яндекс.Метрика

Лучано Спаллетти: Моя цель — не думать о том, ищут мне замену или нет. Моя цель — это результаты «Зенита»

Накануне заключительного в этом году домашнего матча «Зенита» главный тренер команды заявил, что его не волнуют слухи о возможной отставке.

Главный тренер ФК «Зенит» Лучано Спаллетти заявил, что слухи о возможной отставке его не беспокоят.

Большое интервью, опубликованное на официальном сайте футбольного клуба, тренер дал накануне заключительного в этом году домашнего матча «Зенита» с командой  «Урал».

«Если вы думаете, что такие слухи меня беспокоят, ваши мысли, к сожалению, ошибочны. Знаете, моя цель совершенно другая. Моя цель — не думать о том, ищут мне замену или нет. Моя цель — это результаты «Зенита», - заявил Лучанно Спаллетти в ответ на вопрос о его возможной отставке.

Ближайшую игру «Зенит» проведет в пятницу 6-го декабря на стадионе «Петровский».

По словам Спаллетти, в этой игре скорее всего не сможет принять участие полузащитник «Зенита» Олег Шатов. У футболиста диагностирована проблема с задней поверхностью бедра.

Специалистам клуба также предстоит оценить состояние Александра Кержакова и Романа Широкова, которые пропустили выездной матч команды в Грозном. Полузащитник Данни завершает восстановление, но вероятнее всего, он сможет вернуться на поле только в матче против «Аустрии».

Закрыть