Яндекс.Метрика

Легендарный Пеле отказался участвовать в жеребьевке чемпионата мира по футболу

Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле отказался участвовать в жеребьевке финальной части чемпионата мира-2014, который пройдет в его родной Бразилии. Он сказал, что ему хронически не везет в лотереях, поэтому он боится выбрать неудачных соперников для команды своей страны.

Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле отказался участвовать в жеребьевке финальной части чемпионата мира-2014, который пройдет в его родной Бразилии. Он сказал, что ему хронически не везет в лотереях, поэтому он боится выбрать неудачных соперников для команды своей страны, сообщает The Daily Mail.

Жеребьевка финальной части чемпионата мира пройдет в Бразилии 6 декабря в 20:00. На репетиции жеребьевки сборная Бразилии попала в одну группу с Францией и Италией – исторически неудобные для бразильцев соперники. Однако в этом не виновата рука Пеле, ведь он принимать участие в этом отказался.

Пеле раньше участвовал в жеребьевках предыдущих чемпионатов мира. Несмотря на отказ участвовать в жеребьевке этого мундиаля, он примет участие в торжественной части церемонии.

Закрыть