Яндекс.Метрика

Халк открыл счет в матче против "Урала"

Нападающий "Зенита" Халк открыл счет в матче с екатеринбургским "Уралом". Форвард сине-бело-голубых забил гол на 13-й минуте. Отметим, что игра проходит в Петербурге на стадионе "Петровский".

Нападающий "Зенита" Халк открыл счет в матче с екатеринбургским "Уралом". Форвард сине-бело-голубых забил гол на 13-й минуте. Отметим, что игра проходит в Петербурге на стадионе "Петровский".

В воротах встречу начал Юрий Лодыгин, в защите сегодня играют Игорь Смольников, Томаш Губочан, Николас Ломбертс и Доменико Кришито, в полузащите — Аксель Витсель, Константин Зырянов (капитан), Владимир Быстров, Андрей Аршавин и Роман Широков, в нападении — Халк.

Запасные — Егор Бабурин, Кристиан Ансальди, Александр Кержаков, Луиш Нету, Виктор Файзулин, Александр Анюков, Анатолий Тимощук, Джамал Ходжаниязов, Павел Могилевец и Александр Васютин.

"Урал": Алексей Солосин, Денис Тумасян, Сельви Оттесен, Александр Данцев, Милан Вьештица, Александр Щаницин, Андрей Бочков, Александр Ерохин, Андрей Горбанец, Чисамба Лунгу, Спартак Гогниев. 

Запасные: Дмитрий Арапов, Иван Клюев, Алексей Герасимов, Николай Сафрониди, Юрий Кириллов, Владимир Коман, Семен Помогаев, Александр Соболев.

Добавим, что после неудачных 4-х туров "Зенит" потерял лидерство в таблице чемпионата России и теперь занимает вторую строчку. Ничьи с "Амкаром" и "Тереком", поражения от "Спартака" и "Ростова", и все это шло подряд. А были ведь еще нерезультативные ничьи против "Порту" и "Атлетико" на своем поле, позорный проигрыш в Тюмени. 7 матчей подряд команда не может никого победить.

В последний раз "Зенит" побеждал "Урал" в конце октября. 

"Урал" сейчас на 14-м месте в чемпионате России, хуже только "Терек" и "Анжи".

Между тем букмекеры прогнозируют победу "Зенита". Так, William Hill предлагает поставить на победу петербуржцев с коэффициентом 1.20, а на победу "Урала" – 12.00. Ничья оценивается с коэффициентом 5.75.

Закрыть