Яндекс.Метрика

Яндекс покажет дорогу к Йоулупукки

Компания “Яндекс” накануне новогодних праздников представила пользователям интернета различные способы добраться в Финляндию из Петербурга и Ленобласти. 

Компания “Яндекс” накануне новогодних праздников представила пользователям интернета различные способы добраться в Финляндию из Петербурга и Ленобласти. Об этом информирует пресс-службы компании.

На одной странице сайта (rasp.yandex.ru/fi) собрано расписание всех видов транспорта: поездов, автобусов, самолетов и паромов, которые регулярно перевозят людей в близлежащее государство и обратно. 

Пользователям нужно лишь ввести место отправления и место назначения, и сервис покажет на чем, когда, за какую сумму и за какое время можно добраться до необходимого пункта. К примеру, из Петербурга в Хельсинки люди могут воспользоваться всеми видами транспорта, а из Выборга в Лахти - только поездом или автобусом.

На странице представлена информация о рейсах между Петербургом, Выборгом, Сестрорецком, Пушкином и Колпино и 11 городами Финляндии.

Кроме того, Яндекс рекомендует тем, кто предпочитает ехать на собственном транспорте, воспользоваться в дороге мобильными картами. На них появились подробные схемы городов мира с маршрутизацией.

Закрыть