Яндекс.Метрика

"Мисс Санкт-Петербург 2013" стала будущий педиатр

Студентка Анастасия Бельская в качестве приза получила ключи от однокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге.

Студентка, ставшая «Мисс Санкт-Петербург», получила ключи от квартиры.

«Конкурсное жюри, состоящее из 12 представителей профессиональных и социальных сообществ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, присвоило почетное звание студентке Санкт-Петербургского государственного педиатрического университета Анастасии Бельской. В качестве приза будущий детский доктор получила ключи от однокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге», - сообщают организаторы конкурса.

Приз красавице вручили в субботу в Ленинградском Дворце Молодежи.

Почетное звание «Мисс Ленинградская область 2013» получила право носить молодой инженер из Тосно Юлия Бороушкина.

Звание «Мисс Калокагатия 2013», присуждаемое самой красивой и самой доброй участнице конкурса, было присвоено 17-летней ученице школы-лицея 214 Диане Бачищевой. Вместе с позолоченной оливковой ветвью, доставленной из Греции, в качестве приза ей также вручили ключи от однокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге.

Звание «Мисс Хозяюшка 2013» вместе с ключами от автомобиля BMW в качестве приза получила студентка Санкт-Петербургского Политехнического университета Рамета Гедгафова.

Конкурс состоял из 10 туров и проходил на протяжении 9 месяцев в красивейших местах Санкт-Петербурга и Ленинградской области в очень популярном сейчас в мире «зеленом формате», то есть преимущественно на природе.

Закрыть