Яндекс.Метрика

Кличко пригрозил Януковичу, что он в понедельник не попадет на работу

Виталий Кличко, лидер оппозиционной партии Украины "Удар", пообещал собравшимся на Майдане, что сделает все возможное, чтобы требования митингующих были услышаны.

Виталий Кличко, лидер оппозиционной партии Украины "Удар", пообещал собравшимся на Майдане в Киеве, что сделает все возможное, чтобы требования митингующих были услышаны.

По его словам, сейчас президент Украины Виктор Янукович делает вид, что не замечает оппозиционных выступлений. Но уже в понедельник, быть может, он не попадет на работу, поскольку путь ему преградят "наши ребята". Вместе с братом на сцену вышел профессиональный боксер Владимир Кличко.

Напомним, в Киеве и других регионах Украины с 21 ноября проходят акции сторонников евроинтеграции, вызванные недовольством решением властей Украины приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

1 декабря в Киеве прошел многотысячный митинг, было захвачено здание киевской мэрии. Произошли массовые столкновения митингующих с милицией. Ситуация повторилась в минувшее воскресенье, во время митинга с постамента "свергли" Владимира Ленина.

Закрыть