Яндекс.Метрика

Фоторадары подкарауливают нарушителей в пяти районах Петербурга

Фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, сегодня будут работать в пяти районах Петербурга, сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, сегодня будут работать в шести районах Петербурга, сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Красногвардейский район – Индустриальный проспект;

Калининский район – проспект Непокоренных, Суздальский проспект;

Красносельский район – улица Доблести, Ленинский проспект;

Кировский район – проспект Стачек;

Петродворцовый район – Краснофлотское шоссе;

Кроме того, фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П будут ловить нарушителей в Гатчине на Пушкинском, Ленинградском и Красносельском шоссе, а также на автодороге Красное Село – Гатчина – Павловск: п. Тайцы.

Помимо этого, в городе сегодня фиксируются административные правонарушения по нарушению правил остановки стоянки транспорта. В Петроградском районе комплекс работает на ул. Большая Зеленина, ул. Шамшева, пр. Левашевский,  ул. Академика Павлова, пр. Медиков, пр. Каменноостровский, наб. Кронверкская,  наб. Петровская, пр. Большой П.С., пр. Чкаловский.

Закрыть