Яндекс.Метрика

Третье поколение Nissan X-Trail приедет в Россию через полгода

На домашнем – японском – авторынке продажи новинки стартуют уже в этом месяце, а в России появления полюбившегося автомобилистами внедорожника в новом кузове ждут только во второй половине 2014 года.

На домашнем – японском – авторынке продажи новинки стартуют уже в этом месяце, а в России появления полюбившегося автомобилистами внедорожника в новом кузове ждут только во второй половине 2014 года, сообщил менеджер отдела по связям с общественностью "Ниссан Восток" Роман Скольский.

Отличия Nissan X-Trail третьего поколения от предыдущих версий модели заметит даже не знаток автомобилей. Модель получила более плавные линии, спортивный дизайн, увеличенные габариты, а также модификацию с семью местами в салоне.

Под капотом кроссовера – двухлитровый бензиновый двигатель серии MR20DD, работающий в паре с вариатором XTRONIC. Такой симбиоз, как заявляет производитель, поможет сэкономить до 10% топлива.

Обновленный X-Trail получил систему активного торможения мотором, систему для притормаживания колесами на поворотах и систему активного управления амортизаторов.

Укомплектован внедорожник и системой мониторинга "невидимых зон", и системой предупреждения о непреднамеренном сходе с полосы дороги, и системой Intelligent Key, а также системой кругового обзора, и электроприводом двери багажного отделения.

Отметим, что презентация авто мировому сообществу состоялась на автосалоне в Франкфурте в сентябре.

Закрыть