Яндекс.Метрика

"ВКонтакте" будет показывать сериалы за плату

Соцсеть "ВКонтакте" ведет переговоры с компанией "Амедиа" – производителем и дистрибьютором фильмов в России. Платный просмотр коснется, в частности, самого популярного сериала "Игра престолов", а также "Подпольная империя", "Настоящая кровь" (все это контент канала HBO, на который у "Амедиа" исключительные права в России).

Соцсеть "ВКонтакте" ведет переговоры с компанией "Амедиа" – производителем и дистрибьютором фильмов в России, сообщают "Известия". Платный просмотр коснется, в частности, самого популярного сериала "Игра престолов", а также "Подпольная империя", "Настоящая кровь" (все это контент канала HBO, на который у "Амедиа" исключительные права в России).

Также компания "Амедиа" создала такие российские сериалы, как "Не родись красивой",  "Моя прекрасная няня", "Бедная Настя".

Просмотр продукции сериалов этой компании станет платным. С одной стороны, пользователи получат возможность легально смотреть сериалы, не выходя из соцсети, с другой стороны, придется платить. Можно будет оплатить как одну серию, так и весь сезон.

Всего планируется организовать просмотр более 60-ти сериалов и 200 фильмов. При этом просмотр будет проходить во внутреннем плеере "ВКонтакте".

Закрыть