Яндекс.Метрика

Петербуржец ножом нанес собутыльнику ранения

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции Невского района задержали гражданина, который нанес собутыльнику колото-резаные раны рук.

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции Невского района задержали гражданина, который нанес собутыльнику колото-резаные раны рук.

Около 4 часов утра 11 декабря у дома 9 корпус 1 по улице Бергольц по устному заявлению гражданина полиция задержала гражданина, 1984 года рождения, которые ранее на перекрестке улицы Бергольц и улицы Бабушкина угрожал ножом и нанес заявителю колото-резаные раны рук.

Позднее выяснилось, что данные граждане совестно распивали алкогольные напитки. Между нетрезвыми мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них достал нож и нанес своему оппоненту ранения. После этого нарушитель скрылся с места преступления, сообщает пресс-служба МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Случайные свидетели, увидев драку, обратились в полицию, которая оперативно прибыла на место и обнаружила потерпевшего. Он смог описать нападавшего и указать направление, в котором тот скрылся. По горячим следам полицейские задержали мужчину, подходящего под описание. Позднее пострадавший опознал гражданина.

Нож изъят.

Задержанный, ранее неоднократно судимый, доставлен в 10 отдел полиции.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть