Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров: Главы регионов должны нести ответственность за своих граждан, в каком бы регионе они не проживали

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что руководители всех субъектов федерации должны нести ответственность за поступки своих граждан, живущих в других регионах страны.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что руководители всех субъектов федерации должны нести ответственность за поступки своих граждан, живущих в других регионах страны. Об этом сообщается на официальном сайте главы и правительства Чеченской Республики.

“Каждый должен отвечать, в том числе и я - за чеченцев, которые проживают на территории Москвы и других регионах России. Нам нужно вести политику, объединяющую Россию. Это есть основа нашего государства. Руководители регионов должны отвечать и за возможные хулиганские действия выходцев из тех или иных субъектов Федерации”, - зявил Кадыров.

Глава Республики отметил, что в первую очередь нужно вести воспитательную и духовно-нравственную работу среди молодого поколения. Кроме того, он добавил, что в настоящее время у москвичей к чеченцам “нет вопросов”. Кадыров пояснил, что это стало ясно после его встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным. 

Закрыть