Яндекс.Метрика

Сценарий "Форсажа 7" перепишут ради Пола Уокера

Сценарист "Форсажа" Крис Морган дал ответ на самый главный для фанатов фильма вопрос - будет ли "Форсаж 7" после смерти Пола Уокера. Картину обязательно снимут и выпустят в прокат.

Сценарист "Форсажа" Крис Морган дал ответ на самый главный для фанатов фильма вопрос - будет ли  "Форсаж 7" после смерти Пола Уокера.  Картину обязательно снимут и выпустят в прокат.

Исполнитель роли Брайана О’Коннора Пол Уокер разбился, снявшись примерно в половине сцен, которые были запланированы с его участием, поэтому то, как будут снимать Форсаж без Пола Уокера, уже понятно.

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Universal Pictures не собирается переснимать фильм. найден другой путь - Крис Морган переписывает сценарий таким образом, чтобы уже отснятого материала с Полом Уокером было достаточно для полноценного сюжета.

Если Морган сумеет справиться с этой сложной задачей и создаст новую концепцию, то съемки "Форсажа 7" могут быть возобновлены уже в январе. 

Напомним, со дня гибели Пола Уокера съемочная группа не может выйти на площадку. Сначала коллеги Уокера по фильму были убиты горем и не решались возобновлять съемку, а сейчас - не знают, что и как снимать.

До гибели Пола Уокера предполагалось, что новая часть боевика выйдет на экраны уже 11 июля 2014 года. Теперь точную дату никто не называет. Седьмую часть "Форсажа" начали снимать в сентября. Последние съемки велись в Атланте.

Некоторые СМИ сообщали, что кадры с аварией, в которой погиб Уокер, попадут в сюжет нового "Форсажа 7". Якобы так создатели фильма хотят почтить память актера и дать ему возможность все-таки еще раз появиться в ленте. 

Напомним, американский актер Пол Уокер разбился 1 декабря. Он ехал в роли пассажира в автомобиле Porshe Carrera GT своего друга. Машина превысила скорость, врезалась сначала в столб, потом в дерево и загорелась. Причина смерти Пола Уокера  -  ожоги и травмы.

Закрыть