Яндекс.Метрика

Актер Пол Уокер мог быть убит

Пол Уокер убит: автокатастрофу, в которой погиб актер фильма "Форсаж 7", могли подстроить. С такими заголовками сегодня вышло несколько американских изданий

Пол Уокер убит: автокатастрофу, в которой погиб актер фильма "Форсаж 7", могли подстроить. С такими заголовками сегодня вышло несколько американских изданий. 

О том, что авария, унесшая жизнь Уокера и его друга, может быть не несчастным случаем, а запланированным убийством, пишет The Nation, ссылаясь на данные Globe Magazine и сведения от криминалистов, которые изучили все нюансы смертельного ДТП.

Кому было выгодно избавиться от Уокера, не сообщается. Параллельно журнал пишет о том, что Полу Уокер был "на ножах" с парнтером по съемкам актером Вином Дизелем. 

Актеры терпеть друг друга не могли и с трудом переносили моменты, когда им приходилось  находиться рядом на съемочной площадке. Пол Уокер называл Дизеля эгоистом, между актерами не прекращалось постоянное соревнование за славу.

В одном из своих последних интервью Уокер заявлял, что уважает партнера по "Форсажу", но иногда хочет ударить Вина Дизеля по голове. Источники, близкие к съемочной группе сообщили, что коллеги могли не разговаривать по несколько дней и практически всегда игнорировали друг друга.

Как писал "ПД", сценарист "Форсажа" Крис Морган сейчас переписывает сюжет седьмой части фильма. Исполнитель роли Брайана О’Коннора Пол Уокер разбился, снявшись примерно в половине сцен, которые были запланированы с его участием. Поэтому сценарий перекраивают так, чтобы уже отснятого материала с Полом Уокером было достаточно для полноценного сюжета.

Напомним, американский актер Пол Уокер разбился 1 декабря. Он ехал в роли пассажира в автомобиле Porshe Carrera GT своего друга. Машина превысила скорость, врезалась сначала в столб, потом в дерево и загорелась. Причина смерти Пола Уокера  -  ожоги и травмы.

Закрыть