Яндекс.Метрика

Движение по Гатчинской ул. закроют до 19 января

С 16 по 22 декабря 2013 года в силу вступают распоряжения ГАТИ о закрытии или ограничении движения транспорта по следующим улицам Санкт-Петербурга.

С 16 по 22 декабря 2013 года в силу вступают распоряжения ГАТИ о закрытии или ограничении движения транспорта по следующим улицам Санкт-Петербурга:

В Выборгском районе закрывается направление движение транспорта от Институтского пр. к Новосильцевскому пер. С 18 по 31 декабря на Новороссийской улице будут проводится работы по реконструкции канализации.

В Калининском районе движение от Лесного пр. до ул. Академика Лебедева будет ограничено. С 16 декабря до 14 мая на ул. Комиссара Смирнова будут проводится работы по размещению временного ограждения.

Кроме этого, с 16 декабря по 14 апреля от Киришской ул. До пр. Просвещения будут проводится работы по реконструкции канализации. Движение по Гражданскому пр. будет ограничено.

В Красногвардейском районе ограничат движение по Рябовскому шоссе. С 17 декабря по 1 января от Ковалевской ул. до Ржевской ул. Будут проводится работа по строительству светофорного объекта.

В Московском районе с 20 декабря по 30 сентября 2014 года ограничат движение по ул. Победы, от Варшавской и до конца улицы. Это произойдет из-за работ по установке временного ограждения с пешеходной галереей

В Невском районе ограничат движение от перекрестка Дальневосточного пр. до ул. Антонова-Овсеенко. С 16 декабря по 20 января будут проводится работы по строительству светофора.

Из-за работ по строительству газопровода с 22 по 26 декабря закроют движение по улице Ольги Берггольц, от ул. Бабушкина до ул. Пинегина

В Петроградской районе с 16 декабря по 31 мая ограничат движение по Пудожской улице. От Лодейнопольской ул. до Чкаловского пр. пройдут работы по прокладке газопровода.

Движение по Гатчинской улице, от Чкаловского до Малого пр. П. С. И вовсе закроют с 16 декабря по 19 января.

В Центральном районе ограничат движение по Синопской набережной. С 16 по 31 декабря от от ул. Моисеенко до Большеохтинского моста пройдут работы по установке временного ограждения. 

Закрыть