Яндекс.Метрика

Пол Уокер разбился, похороны 14 декабря 2013 года, фильмография, жив или мертв

Американский актер Пол Уокер разбился 1 декабря в ДТП в Санта-Кларите севернее Лос-Анджелеса. 14 декабря 2013 года, в субботу, прах Пола Уокера похоронят на кладбище в Глендейле, штат Калифорния, США. В церемонии примут участие только члены семьи Пола Уокера.

Американский актер Пол Уокер разбился 1 декабря в ДТП в Санта-Кларите севернее Лос-Анджелеса. 

Актер собирался принять участие в автошоу. В момент ДТП он не был за рулем.  Машину вел его друг. По неизвестной причине машина потеряла управляемость и задела фонарный столб. Затем она врезалась в дерево и загорелась. Актер и его друг погибли сразу.

Пол Уокер был кремирован.

Актер Пол Уокер похороны

14 декабря 2013 года, в субботу, прах Пола Уокера похоронят на кладбище в Глендейле, штат Калифорния, США. В церемонии примут участие только члены семьи Пола Уокера. Пятнадцатилетняя дочь актера находится в очень подавленном состоянии, поэтому, чтобы огородить ее от шумихи, церемонию похорон было решено сделать закрытой.  Прах Пола Уокера будет разделен: одну часть похоронят, другая останется у членов его семьи.

Тело Пола Уокера привезли для кремации в Глендейл. 

Пол Уокер жив или мертв

Актер Пол Уокер жив - были уверены фанаты звезды фильма "Форсаж". Сначала они были уверены, что информация о гибели Пола Уокера - рекламный трюк. Они даже начали собственное расследование и нашли некоторые несоответствия - номер разбитой машины, то, как вели себя пожарные и спасатели на месте происшествия.

Также в Интернет появлялись сообщения о том, что друзья видели его уже после официального сообщения о его гибели.

Пол Уокер убит?

Сразу несколько американских изданий сегодня сегодня написали, что автокатастрофу с Полом Уокером могли подстроить. 

Так, The Nation со ссылкой на данные Globe Magazine и криминалистов пишет, что ДТП было запланированным. При этом отмечается, что у Пола Уокера были очень сложные отношения с партнером по съемкам Вином Дизелем.

Близкие к съемочной группе источники утверждали, что актеры друг друга игнорировали.

«Форсаж» 7

В настоящее время сценарист "Форсажа" Крис Морган переписывает сюжет "Форсажа" 7. Исполнитель роли Брайана О’Коннора Пол Уокер разбился, снявшись в половине запланированных сцен. Сейчас сценарий переписывают так, чтобы отснятого материала хватило для полноценного сюжета.

Раньше предполагалось, что новая часть боевика "Форсаж" 7 выйдет на экраны 11 июля 2014 года.

Закрыть