Яндекс.Метрика

Авиадебоширом, избившим стюарда, оказался бывший и. о. гендиректора "Росгеологии"

Андрей Третьяков, избивший бортпроводника в самолете, летевшем из Красноярска в Москву, оказался высокопоставленным чиновником, исполнявшим обязанности генерального директора "Росгеологии" до июля нынешнего года.

Андрей Третьяков, избивший бортпроводника в самолете, летевшем из Красноярска в Москву, оказался высокопоставленным чиновником, исполнявшим обязанности генерального директора "Росгеологии" до июля нынешнего года, передает ИТАР-ТАСС.

Третьяков ранее был заместителем губернатора Челябинской области, руководил представительством Челябинской области при правительстве РФ.

Напомним, накануне самолет совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево".  Командир судна был вынужден прервать полет после того, как Третьяков с кулаками накинулся на стюарда.

Дебошир ломился в туалет, находящийся в салоне "бизнес-класса", бортпроводник пытался его остановить.  У пострадавшего врачи диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей.

Третьякова сняли с рейса, а самолет продолжил прерванный рейс до Москвы. "Имеются признаки административного правонарушения по статье "мелкое хулиганство", усматривается признак уголовного преступления  - побои.

Решение будет принимать мировой суд города Оби Новосибирской области", - отметили в УТ МВД по СФО.

Закрыть