Яндекс.Метрика

Кроссовер Geely Emgrand X7 выходит на российский рынок

Новый кроссовер Geely Emgrand X7 пришел в Россию. Официальный дилер Geely начинает продажу этого автомобиля в России, который был впервые представлен на автосалонах в 2012 году.

Новый кроссовер Geely Emgrand X7 пришел в Россию. Официальный дилер Geely начинает продажу этого автомобиля в России, который был впервые представлен на автосалонах в 2012 году. Об этом сообщает агентство "Автостат".

Новый кроссовер с передним приводом имеет двигатель объемом 2,0 литра мощностью 139 л.с. Машина получила пятиступенчатую коробку передач. В 2014 году конструкторы планируют сделать модель более мощной (2,4 л) с шестиступенчатой коробкой DSI.

Внешний вид автомобиля разрабатывался совместно с итальянским дизайн-бюро.

Geely Emgrand X7 будет доступен для российских покупателей в двух комплектациях: Comfort и Luxury. 

В базовой комплектации автомобиль получил две подушки безопасности и антиблокировочную систему тормозов с электронным распределением тормозных усилий.

Комплектация Comfort по цене 619,9 тысяч рублей будет включать в себя механическую регулировку сидения водителя в шести направлениях, кондиционер, бортовой компьютер, подогрев передних сидений, 17-дюймовые диски, зеркала с электрорегулировкой и обогревом, сигнализацию и центральный замок. Кроме того, пассажиры на заднем сидении также смогут регулировать свои кресла, каждое место по отдельности.

Комплектация Luxury будет стоить 649,9 тысяч рублей. В нее входит  климат-контроль, задние и передние датчики парковки, металлические накладки порогов дверей, электрический привод регулировки водительского сидения в восьми направлениях, а также кожаная обивка салона.

Закрыть