Яндекс.Метрика

Матч "Зенит" - "Боруссия" пройдет на "Петровском" 25 февраля

В понедельник стали известны даты матчей 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в рамках которой петербургский клуб "Зенит" сыграет с дортмундской "Боруссией". Первая встреча команд состоится 25 февраля на стадионе "Петровский". Начало матча в 21.00. Ответная игра пройдет на стадионе "Сигнал Идуна Парк" 19 марта.

В понедельник стали известны даты матчей 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в рамках которой петербургский клуб "Зенит" сыграет с дортмундской "Боруссией". Так, по информации пресс-службы ФК "Зенит", первая встреча команд состоится 25 февраля на стадионе "Петровский". Начало матча в 21.00.

Ответная игра пройдет на стадионе "Сигнал Идуна Парк" 19 марта.

Напомним, ранее в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов. Перед ее началом "Зенит" попал во вторую корзину, и был обречен на то, чтобы уже в 1/8 финала встретиться с кем-то из европейских грандов. В результате в соперники "Зениту" досталась немецкая "Боруссия". 

Добавим, что в предыдущем розыгрыше турнира клуб из Дортмунда дошел до финала, однако в самой концовке уступил соотечественникам из "Баварии". В 2011 и 2012 годах "Боруссия" становилась чемпионом Германии, но в этом сезоне из-за эпидемии травм желто-черные выступают чуть менее мощно.

Закрыть