Яндекс.Метрика

В Дагестане четыре силовика погибли в результате противостояния с боевиками

В Цунтинском районе Дагестана в результате перестрелки с боевиками погибли трое полицейских и один сотрудник пограничной службы. Об этом сегодня сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

В Цунтинском районе Дагестана в результате перестрелки с боевиками погибли трое полицейских и один сотрудник пограничной службы. Возможно, еще один пограничник ранен. Об этом сегодня сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"В окрестностях села Шаитли произошло боестолкновение, в результате которого погибли четверо сотрудников правоохранительных органов — трое полицейских и один пограничник", — рассказал собеседник агентства.

Стало известно, что оперативно-розыскные мероприятия по поиску бандитов отложены до утра.

В Пятигорске исполняющий обязанности заместителя начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в СКФО Андрей Медведев заявил, что на Северном Кавказе за девять месяцев текущего года при в ходе спецопераций по ликвидации боевиков уничтожено свыше 200 членов незаконных вооруженных формирований, задержано более 250 преступников. 

"Также высокий уровень террористической угрозы сохраняется в Республике Ингушетия, Чеченской и Кабардино-Балкарской республиках", - подчеркнул Медведев.

Закрыть